Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В День Независимости Украины Львов принимал важные делегации от городов-побратимов мира. Это были представители Краков, Люблин, Катовице, Брно, Вроцлав, Тбилиси, Кутаиси и Вильнюс.

28 годовщину Независимости Украины во Львове отметил мэр Анталіїї Мухіттін Бьоджек. В ходе визита мэр Антальи принял участие в торжествах, посвященных Дню Независимости Украины, встречался с представителями Львовского городского совета, ответственными за туризм, экономическое развитие, инвестиции и управление проектами, вице-президент Львовской торгово-промышленной палаты.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Во Львовском городском совете между представителями двух величественных городов - Львова и Анталью - было договорено о подписании протокола о побратимстве. Бьоджек пообещал, что в ближайшее время будут сделаны все необходимые шаги для подписания в ближайшее время протокола о побратимстве городов. Как стало известно, данное решение приняли в мэрии Анталии и направили во Львов соответствующего письма.

Напомним, что в сентябре во Львове откроют школы шоу-бизнеса Main people на вул. Зеленой, 115-а.

Как сообщал портал Знай.uа глава города Львова Андрей Садовый инициировал запуск программы по помощи бездомным.

Также Знай.uа писал о том, что львовянам и гостям города представится прекрасная возможность понаблюдать за состязанием богатырей