Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Укртрансбезопасности Львовской области царила отлаженная схема по получению неправомерной выгоды, которую постоянно получали представители руководящего звена.

Они предоставляли разрешительные документы на международные грузовые перевозки.

Сотрудники Укртрансбезпеки Львовской области искусственно создали дефицит на дозвольні документы и предлагали купить согласие на перевозку груза за деньги.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Чиновники смело пополняли свой бюджет незаконным способом и закрывали глаза на факты нарушения перевозчиками действующего законодательства.

Во время обысков сотрудниками СБУ в скандальных чиновников были изъяты крупные суммы наличными и документацию, подтверждающую их незаконную деятельность.

Напомним, что во Львове задержали преподавателя Вуза за получение взятки

Как сообщал портал Знай.uа, в офисе президента Украины Владимира Зеленского начали подготовку законопроектов, которые установят порядок уведомления о коррупционных правонарушениях

Также Знай.uа писал о том, что начальник Ивано-Франковской таможни оказался злостным коррупционером