Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Вечером 19 августа горячую линию полиции Львовщины встревожил анонимный звонок о заминировании железнодорожной станции.

Сообщение о заминировании поступило 19 августа в 23:50. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Звонок предупреждал о заминировании железнодорожной станции "Дрогобыч". Личных требований выдвинуто не было.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На место предполагаемого заминирования выехали сотрудники подразделений сил гражданской защиты области.

"Во вторник, 20 августа, в 2:36 плановые мероприятия завершены, взрывного устройства не обнаружено. Эвакуация не проводилась. поскольку помещение вокзала в настоящее время было закрыто в связи с отсутствием движения поездов по станции", - рассказали в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Напомним, что неизвестные сообщили о наличии взрывчатки в всех железнодорожных вокзалах Киева

Как сообщал портал Знай.uа неравнодушный житель Львова Вячеслав Семененко опубликовал в сети Фейсбук фотографии моста на улице Стрыйской во Львове.

Также Знай.uа писал о том, что в одесском здании на улице Большая Арнаутская, 15 ищут бомбу.