Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В ГУ НП во Львовской области рассказали, что посреди Львова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали прохожие.

19 августа в центре Львова произошла авария с участием мотоцикла.

Как сообщают в правоохранительных органах, водитель мотоцикла "Qingqi QM 200L", 41-летний львов’янин, наехал на двух пешеходов. Пострадавшие, 30-летний мужчина и 34-летняя женщина, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Оба пострадавших - жители поселка Брюховичи, что на Львовщине.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства автомобильной приключения, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, что неприятный инцидент произошел на фабрике концерна LG вблизи польского Вроцлава. 28-летний украинец травмировался – мужчина скончался в больнице.

Как сообщал портал Знай.uа в понедельник, 19 августа, в самом центре Киева произошла авария с участием двух автомобилей Range Rover и Tesla.

Также Знай.uа писал о том, что смертельное ДТП произошло на 43-м километре трассы Киев-Сумы столкнулись Chevrolet Aveo и Audi Q5.