Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине женщина попала под поезд и чудом осталась жива. Женщину спасали врачи.

Как сообщил Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, вчера, 18 августа, на железнодорожном перегоне Задворье-Красное произошел жуткий инцидент: поезд сбил женщину. Происшествие произошло в Золочевском районе Львовской области около 12:00.

Популярные статьи сейчас
Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Женщина была госпитализирована в местную больницу. Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом правого плеча и закрытый перелом левой руки.

Пострадавшая 1956 года рождения, проживала в селе Красное, что на Львовщине.

Напомним, что скандальное государственное предприятие "Укрзализныця" ко Дню Независимости Украины сделает небольшой подарок гражданам. Компания запустит четыре дополнительных поезда страной. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как сообщал портал Знай.uа в электропоезда на Запорожье сняли "слабой на нервы" контроллера "Укрзализныци"

Также Знай.uа писал о том, что движение транспорта затруднено на проспекте Бандеры за ДТП и Северном мосте через ремонт дорожных полос на улице Богатырской в Киеве.