На железнодорожном вокзале люди спят прямо под ногами у пассажиров, сообщает портал “Вголос” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, один из активистов выложил в социальных сетях фотографию неизвестного мужчины, который спит на полу в здании львовского вокзала.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста Гороскоп сегодня 10 апреля: неожиданные новости и конфликты в четверг В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Корреспонденты в комментариях посоветовали вызвать социальные службы, а некоторые рассказали о том, что на перронах вокзала видели спящих цыган.

Напоминаем, что в среду под Киевом загорелся локомотив, который вел грузовой поезд.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Винницкой области во время движения загорелся пассажирский поезд, следовавший по маршруту Гайворон - Рудница".

Также портал "Знай.uа" писал, что в электропоезде сообщением Лосево - Граково возле железнодорожной станции "Ковыльный" в Чугуевском районе Харьковской области произошел пожар.