На железнодорожном вокзале люди спят прямо под ногами у пассажиров, сообщает портал “Вголос” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, один из активистов выложил в социальных сетях фотографию неизвестного мужчины, который спит на полу в здании львовского вокзала.

Я звичайно розумію, що Львів це дуже європейське місто, де бомжів миють керхером ,велоурбаністи вимагають ліквідації...

Geplaatst door Ігор Харачко op Donderdag 15 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Корреспонденты в комментариях посоветовали вызвать социальные службы, а некоторые рассказали о том, что на перронах вокзала видели спящих цыган.

Напоминаем, что в среду под Киевом загорелся локомотив, который вел грузовой поезд.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Винницкой области во время движения загорелся пассажирский поезд, следовавший по маршруту Гайворон - Рудница".

Также портал "Знай.uа" писал, что в электропоезде сообщением Лосево - Граково возле железнодорожной станции "Ковыльный" в Чугуевском районе Харьковской области произошел пожар.