Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

14 августа в соцсети появились фотографии, которые фиксируют состояние отремонтированных дорог. Настораживает то, что дорога отремонтирована, но, после розгулля городом непогоды, покрыта сплошным слоем воды. Автомобили поднимают кучу брызг, а пешеходам негде пройти.

Возмущение автора Владимира Белоуса публикации вызвало то, что на восстановленных дорожных покрытиях не предусмотрено банальное водоотведения. Воде просто некуда деваться и она сплошь покрывает дорогу.

Вот такая, "обновленная" дорога находится на проспекте Черновола, недалеко от торгового центра "Форум". Вода абсолютно не стекает с дороги, стоки не предусмотрели по проекту обновление.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также ранее мы писали о том, что во Львове на проспекте Чорновила замостять карманы для общественного транспорта через малое их использования.

Напомним, что в львовском общественном транспорте установят системы подсчета пассажиров

Как сообщал портал Знай.uа, пятницу, 19 июля, на улицах Киева появились масштабные заторы, а также в столице произошло более десятка аварий.

Также Знай.uа писал о том, что экс-директор " Львовавтодору рассказал, почему задерживают внедрение электронных билетов