Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Сегодня, 12 августа, во Львове был проведен брифинг, во время которого городской председатель Андрей Садовый сообщил, что намерен обнародовать имена архитекторов, которые принимали участие в проектировании скандальных строек в Львове и проектировали жилье, которое не соответствует нормам.

Глава города выступил со словами: «Чтобы эти люди были известны, чтобы их знали подрядчики, которые их никогда больше не привлекали, и они были наказаны. У нас в стране отсутствует система наказаний, у нас могут наказать того, у кого нет денег, потому что у кого есть деньги он откупается. Поэтому надо в законодательном поле это удалить. Сейчас мы можем только информировать людей, чтобы не связывались с такими персонами и не покупали квартиры в строительных комплексах, к которым имеют отношение аферисты ».

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Садовый отметил, что люди покупали жилье, зная, что у подрядчика отсутствуют документы.

Сейчас во Львове есть два аварийных дома, один требует сноса нескольких этажей, а другой - полного сноса.

Напомним, в Днепре "Жилсервис" собирает за несуществующие услуги миллионы гривен каждый месяц

Как сообщал портал Знай.uа в Реестре судебных решений увеличивается количество дел, где фигурирует КГГА и Виталий Кличко.

портал Знай.uа писал, недавно Львов был намерен приобрести три эвакуаторы на условиях финансового лизинга.