Во Львове появилась петиция о запрете строительства многоэтажки на улице Лазаренко. Данный документ был обнародован, 6 августа.

До конца сбора подписей осталось 60 дней.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцам будут отключать электроэнергию: кому придется жить при свечах "Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине Налоговая будет контролировать переводы украинцев: кому приготовиться к штрафам и санкциям Военно-учетный документ больше не спросят: кому из мужчин упростили жизнь
Показать еще

"Данные документы на указанное строительство не учитывают сохранение зеленой территории, проезда пожарных машин и доступа пожарных в помещения, запрета парковки авто внутри жилых кварталов, предельных границ максимально плотной застройки, нарушения инженерной безопасности, освещенности жилых помещений, соответствия строительства энергетической эффективности (ДБН 2.2.Х.20ІХ)", - говорится в сообщении