В минувшее воскресенье Украина сделала свой политический выбор. Но, когда все голоса уже подсчитаны, всплыли некоторые курьезы на избирательных участках. Поэтому как все происходило?

Граждане обращались с жалобами о нарушениях во время голосования. Самые популярные из них:

-голосование без паспорта;

-ошибки в тексте избирательного бюллетеня( бюллетеня были без отметки "против всех");

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

-незакона агитация;

-размещение агитационных материалов на участках;

-невручение приглашение;

-вручение двух бюллетеней одновременно.

Но самым интересным оказалось отключение электроснабжения, причиной которого стала капризная погода, разгулялась Львовщиной 21 июля. Подачу света быстро восстановили, но в горах избирателям пришлось подождать.

Также на одном из участков подсчет голосов задержал свое начало в связи с пищевым отравлением одного из членов избирательной комиссии.

Напомним, что во Львове принимают агитационную макулатуру

Как сообщал Знай.uа, в пятницу, 26 июля Центральная избирательная комиссия обработала 100% бюллетеней на внеочередных выборах в парламент.

Также Знай.uа писал, что львовяне выбирают "Голос" и "Слугу народа".