На Львовщине нашли очередной труп. Как стало известно, жертвой оказался 51-летний мужчина, проживавший на третьем этаже во улицы Городоцкой, 215.

Родственники забили тревогу, когда в течение длительного времени мужчина не выходил на связь. Обнаружив беспокойство, они позвонили на диспетчерский пункт Службы спасения 101. Звонок поступил в воскресенье, 28 июля, в 14:27 час.

Было сообщено, что пострадавший долго не отвечал на звонки и не открывал дверь.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В Главном управлении ГСЧС Львовщины сообщили, что по месту вызова была направлена спасательная бригада вместе с правоохранителями. Спасатели прорезали дверь квартиры с помощью бензореза. В помещении полиция обнаружила труп.

Сейчас обстоятельства смерти и ее причины выясняются.

Не будет лишним напомнить, что в настоящее время опасность подстерегает нас повсюду, даже в собственном доме. Поэтому не следует открывать дверь незнакомым, отвечать на непонятные телефонные звонки. А также, на всякий случай, советуем держать запасные ключи у соседей или родственников.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Львове правоохранители задержали мужчину с подозрением в убийстве.

портал "Знай.uа" информировал, что львовянин убил свою тещу.

Напомним, что в Львовской школе произошел несчастный случай с работником.