Во Львове 51-летний мужчина похоронил себя в собственной квартире. Жуткая находка всколыхнула весь дом.

Об этом Львовском портала сообщили в Главном управлении ГСЧС Львовщины.

Это случилось в воскресенье, 28 июля, в 14:27 час. Сообщается, что на диспетчерский пункт Службы спасения 101 поступило сообщение, что в квартире на ул. Городоцкой, 215 длительное время не открывает дверь 51-летний владелец помещения.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На место выехали спасатели, чтобы выяснить, все ли в порядке с мужчиной, который не выходил на связь в квартире на третьем этаже дома.

"Спасатели с помощью бензореза предоставили доступ в квартиру сотрудникам полиции, где было обнаружено тело владельца", – говорится в сообщении.

Напомним, что львовский экипаж патрульных недавно получил вызов: в квартире на улице Черниговской преклонного возраста дедушка, упав, не смог самостоятельно подняться.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 6 июля самая большая группа людей с инвалидностью, а именно нарушениями зрения, поднялись на Говерлу, установив новый рекорд Украины.

Портал "Знай.uа" писал, что появилась информация о том, что Верховный суд Українидозволив определять заработную плату гражданам в иностранной валюте