Опасность продолжает подстерегать водителей на дорогах Львовщины. За минувшие сутки во Львовской области произошло несколько автомобильных аварий. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Случилось три ДТП , в результате которых потерпевшими стали пять человек. Им была оказана медицинская помощь.

25 июля в Львовской области случилась 51 автокатастрофа: 36 из них - в самом городе, 15 - на территории Львовщины. В результате трех автомобильных происшествий травмы получили трое водителей и двое пассажиров. Медицинские службы оказали пострадавшим необходимую помощь.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По результатам других аварий составлены административные протоколы по ст. 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).

Напомним, что в городе Дрогобыч, что во Львовской области произошла жуткая авария.

Ранее Знай.uа сообщал, что на Львовщине загорелся автомобиль во время движения

Также портал "Знай.uа" сообщил, что 66-летняя львовянка травмировалась, уезжая общественным транспортом