Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 70-летний львовянин во время внезапного скандала со своей 92-летней тещею, нанес ей много ударов в голову куском гипсоблоку. В следствие этого, смерть пришла на месте происшествия.

Конфликт произошел в квартире подозреваемого в Железнодорожном районе Львова. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Львовской области. Также они отмечают: «За процессуального руководства прокуратуры области сообщено о подозрении 70-летнему львовянину в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство)». Сейчас мужчина находится под стражей.

Напомним, на улице Чигиринской во Львове 63-летний львов’янин, который был за рулем автомобиля «Рено Кенго» прямо наехал на пешехода.

Как сообщал портал Знай.uа, в пожаре на секретной российской подводной лодке погибли не все. Сейчас в госпитале находится пятеро моряков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что В Одессе, на Адмиральском проспекте автомобиль BMW едва не повторил "подвиг" известной Зайцевой, которая устроила масштабное ДТП с погибшими в Харькове, - вылетел на тротуар и сбил человека.