Охранники львовского супермаркета “Ашан” безосновательно пытались обвинить мальчика с сидромом Дауна в краже игрушки. Кроме того, после выяснения их неправоты, они даже не просили прощения. Своими возмущения поделилась мать ребенка Галина Амелина-Царева на своей странице в Facebook.

Сначала охранник преследовал маму с ребенком, прячась за спинами покупателей и ненавистно рассматривая ребенка. “Тимур выбрал себе машинку и мы пошли дальше. Когда мы подошли к кассе, я поинтересовалась, где можно рассчитаться лицам с инвалидностью. Мне показали кассу, однако там не оказалось кассира. Тогда я попыталась попросить, чтобы нас обслужили без очереди, но реакции не было никакой. Мы ждали в очереди еще минут 10-12, ребенок капризничала, но нас явно игнорировали”, - рассказывает женщина.

После расчета охранники сразу же бросились к ребенку и обвинили, что тот украл игрушку. Сопоставив товар с чеком, охранник недовольно просто сказал: Давайте так – мы Вас отпускаем и Вы идете”.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сейчас женщина стремится увидеть наказание работников охранной службы.

Напомним, в Днепропетровской области мужчина за неделю пять раз ограбил один магазин.

Как сообщал портал Знай.uа, 13-летняя Мария Гнатик с синдромом Дауна получила победу на международном конкурсе красоты Top Model Interbriliant World Spring 2019, который проходил в Чехии.