Жители города Львова не являются "людьми с улицы" и имеют право заходить в помещение Львовского городского совета и свободно общаться с чиновниками.

Об этом во время сессии львовского горсовета в четверг, 20 июня, заявил руководитель ВО "Свобода" во Львовском городском совете Маркиян Лопачак.

Он вспомнил мэру города, который уже давно хочет ограничить доступ жильцам в помещение Ратуши, о том, что это горожане приняли его на работу и платят Садовом зарплату.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Сессионный зал львовского ГОРСОВЕТА – это не ваше частное предприятие, в котором вы абсолютный собственник", – отметил Лопачак.

Также Лопачак отметил, что полностью поддерживает идею видеотрансляции в кабінетак чиновников.

Позже депутат -"свободовец" добавил: "Если же вы будете общаться так, как сейчас, как вы сказали на совещании с председателями фракции, "люди с улицы заходят", хочу вам напомнить, что вас эти люди сюда и взяли на работу. И вообще: это не люди с улицы, это жители города Львова, которые платят вам зарплату".

Маркіян Лопачак про вільний доступ львів'ян до міськради

Маркіян Лопачак про львів'ян, які взяли Андрія Садового на роботу і від яких він тепер хоче закрити Ратушу

Geplaatst door Львівська міська організація ВО "Свобода" op Donderdag 20 juni 2019

Напомним, что рогатые "одоробла" Садового доказали львовян до ручки: катятся часами, рассыпаются на ходу

Ранее портал "Знай.uа" писал, что львовян переселили на помойку: раздолбанные улицы и кучи хлама, - кадры тотального свинства

Также портал "Знай.uа" информировал, что осенью украинские водители снова ждут изменения, в частности, новые штрафы за нарушение правил дорожного движения.