Родители-воспитатели, опекуны приемных семей и детских домов семейного типа выступают против продажи алкоголя, табака и энергетических напитков детям в МАФах.

Соответствующее письмо они направили городскому голове Львова Андрею Садовому.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В письме, в частности, содержится просьба о принятии мер по продаже алкогольных, табачных и энергетических изделий несовершеннолетним детям.

Популярные статьи сейчас
Пенсия при низкой зарплате: какой минимум гарантируют украинцам Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Денег будет больше: пенсионерам подтянули минималку до нового уровня На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты
Показать еще

"Особенно часто это происходит вблизи учебных заведений, где размещены Мафы м. Львова. К сожалению, дети имеют свободный доступ к алкоголю и табаку, что вредит их здоровью’ю, развития умственной и физической деятельности, что приводит к раннего детского алкоголизма. Заранее благодарны за содействие в развитии здоровых детей, а в дальнейшем украинской нации", — указано в письме-обращении.

Напомним, что львовян переселили на помойку: раздолбанные улицы и кучи хлама, - кадры тотального свинства

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Львов "обкладывают минами": во сколько обходятся шутки телефонных террористов

Также портал "Знай.uа" сообщил, что львовян выкупают под ледяным душем: забудьте про теплую воду, - список адресов