На Львовщине произошло еще одно массовое отравление. Известно, что люди попали в больницу из-за питания в одном из местных ресторанов.

Об этом сообщает Depo.ua.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Все посетители питались в ресторане "Озон". Количество госпитализированных на данный момент составляет 17 человек. Такое среди пострадавших есть и четыре ребенка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сообщается, что проводится комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Также вчера, 16 июня, за помощью в медицинские учреждения Львова обратились еще девять человек. По состоянию на 07:00 час. 17 июня в стационаре находятся всего 14 человек, среди которых и ребенок. Состояние пострадавших средней тяжести.

Напомним, в Львове во время празднования свадьбы в заведении "Червона рута" отравились более 50 человек. На данный момент известно, что заведение закрыли. Также интересным фактом оказалось то, что специалисты установили, что заведение не было зарегистрировано. Он работал самовольно.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что львовяне массово травятся в ресторанах: топ заведений, где лучше забыть о еде

Также портал "Знай.uа" сообщил, что жителей Днепропетровщины пичкают опасным продуктом: может убить