Во Львове из-за аварии пострадала пенсионерка.

Об этом сообщает департамент гражданской защиты Львовской ОГА.

В понедельник, 10 июня, около 11:20 по улице Липинского, 31-летний мужчина управляя автомобилем "ВАЗ" создал аварийную ситуацию для маршрутного автобуса №53.

Во время экстренного торможения в салоне автобуса травмировалась 62-летняя жительница с. Старый Ярычев Каменка-Бугского района. Женщину с диагнозом: "перелом шейки бедра" госпитализировали в Городской ТП №2.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что оказалась не в то время и не в том месте: во Львове на девушку обвалился кусок дома, детали

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Львове у таксиста случился приступ эпилепсии: детали. В ночь 9 июня во Львове у таксиста произошел приступ эпилепсии. Этот инцидент произошел возле торгового центра Victoria Gardens.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что кровавая стычка во Львове: импульсивный пешеход едва не отправил водителя на тот свет.