Тина Кароль показала акустическое исполнение своей песни. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в соцсети.

Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад.

Также Кароль является одной из наиболее популярных украинских инстаграм-звезд.

На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек, а на ТикТок-странице 407,9 тысячи фолловеров, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

@tinakarol

Акустическая версия двойнойрай. И-импровизация 😼 #тинакароль #liveversion #live

♬ Двойной рай - Тина Кароль

6 ноября украинская певица опубликовала видеозапись в компании молодого гитариста. Тина Кароль решила предоставить акустическую версию своей композиции "Двойной рай".

"Держи меня, не отпускай", - трогательно поет украинская певица.

Свою видеозапись она сопроводила постом.

"Акустическая версия #двойнойрай . И-импровизация 😼", - сообщила она.

Напомним, что Тина Кароль предложила украинцам вернуться домой из Европы, но не с "пустыми руками".

Ранее мы сообщали, что Катя Осадчая узнала, кто ухаживает за Тиной Кароль после Евгения Огира и Дана Балана: "Очень заглядывал...".

Также стало известно, что Тину Кароль хотят связать с "Евровидение-2023", но Юлия Санина ее обгоняет: "Просто богиня".