Известная украинская певиц, бывшая жена Владимира Дантеса и нынешняя возлюбленная Миши Кацурина Надя Дорофеева однажды показала, как отправилась в путешествие вместе со своей мамой.

Звезда поделилась интересными видео с самолета. Надя Дорофеева имеет немало поклонников, поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram.

Надя Дорофеева прошлой осенью показала, что вместе со своей мамой она собралась в путешествие. Чтобы подержать интригу звезда решила сразу не раскрывать, куда же они летят. Однако, чтобы поднять настроение своим поклонникам, она решила показать несколько видео с самолета в stories.

Скриншот stories Нади Дорофеевой
Скриншот stories Нади Дорофеевой

Певица показала, как они с мамой сели в самолет в первый ряд, и ее мама решила добавить немного иронии в их путешествие. Женщина призналась, что рада, что так и не решилась на аборт и у нее выросла такая способная и талантливая дочь, которая может увезти ее заграницу.

Скриншот stories Нади Дорофеевой
Скриншот stories Нади Дорофеевой

"Сидим с мамой вот здесь, и мама такая смотрит на меня и говорит: "Хорошо, что я аборт не сделала", - рассказала Надя Дорофеева.

Напомним, что Надя Дорофеева готова помочь украинцам найти смыслы, чтобы другие вновь обрели дом: "Впервые".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы сообщали, что бойфренд Нади Дорофеевой Кацурин рассказал, как прокачивает украинский с помощью матов: "Сложно ругаться".

Также мы сообщали, что Надя Дорофеева призналась, что довела украинцев до эмоционального всплеска: "Люди плачут".