Kalush Orchestra путешествуя по Европе неустанно напоминает слушателям о войне, музыканты жалуются, что в Европе новости о войне сходят со страниц.

Музыканты победители Евровидения Kalush Orchestra на фан-страницеинстаграммрассказали о том, какую цель себе поставили и чего стремятся, выступая перед европейцами.

Миссия украинского артиста — показывать культуру и музыку, какая она есть, если ты выступаешь где-нибудь в Европе. Также рассказывать о ситуации, собирать средства, рассказывать о войне, потому что со страниц новости о войне сходят. Мы боремся с этим, сообщаем, что у нас в Украине сейчас идет жестокая война, поэтому это наша цель - рассказал Олег Псюк.

Недавно артист познакомил поклонников со своей девушкой, которой исполнилось 25. Парочка иногда размещает общие снимки и видео.

Ранее Олег Псюк рассказывал, что в настоящее время Kalush Orchestra имеет примерно 20 концертов в месяц. Группа участвует в различных благотворительных акциях и уже привыкла к такому темпу выступлений. Последний раз деньги передали для фонда UNITED 24 в Польше. Следовательно, их потратят на восстановление Украины. Организатор Петр Буковецкий отметил, что средства поступают уже 2 недели не только от украинцев или поляков, но и людей из разных уголков мира.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, мы писали, что Олег Псюк из "Kalush" признался, готов ли продать свою девушку за сочный бургер: ответ очевиден.

Как сообщал "Знай.ua" Олег Псюк из "Kalush Orchestra" раскрыл тайну о своей девушке .

Также "Знай.ua" информировал, Олег Псюк из "Kalush Orchestra" совсем не изменился с годами: в сети показали детское фото музыканта и певца.