27-летняя актриса Анна Кошмал получила настоящий удар в спину после того, как актеры сериала "Сваты", которых она считала семьей, поддержали путинский режим и убийства украинцев.

В недавнем интервью Алине Доротюк девушка призналась, что знала, кто поддержит Украину, а кто нет, но и не собиралась кого-то просить выразить свое мнение, так как достойного человека просить не нужно.

Анна Кошмал, фото: Знай.ua
Анна Кошмал, фото: Знай.ua

На вопрос Алины Доротюк о том, ответит ли она на звонок или сообщение актеров сериала "Сваты", которые продемонстрировали свою гниль, Кошмал отвечает жестко:

"Ничего не хочу им говорить. Мы все живем под одним небом и будем отвечать за свои поступки. Им с этим жить, не мне. Собственно, о чем говорить? Не о чем".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Сваты", фото: Instagram
"Сваты", фото: Instagram

Кошмал даже приписали "черный список" для российских актеров, куда вошел Федор Добронравов, про который она с радостью рассказала.

"Это комедия. Потому что никакого черного списка у меня нет. Это придумали СМИ. Я шутила даже на этот счет. Это придуманная байка. Я не занимаюсь такими вещами".

Напомним, что Анна Кошмал из "Сватов" с омерзением отозвалась о Добронравове и Кравченко, которые поддержали путина.

Ранее мы сообщали, что сын Федора Добронравова из "Сватов" Виктор впервые решил рассказать про войну в Украине.

Также стало известно, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поддержал оккупантов и разочаровал жену Евгения Кошевого.