Известный музыкант, фронтмен группы "ТИК" Виктор Бронюк рассказал, что возобновление концертом было лучшим его решением за последнее время, ведь это необходимо как коллективу, так и простым украинцам. Об этом он написал на своей странице в instagram.

Виктор Бронюк порадовал фанатом ярким снимком, на котором позирует на сцене, перебирая струны гитары. В подписи к фото он отметил, что сейчас, когда в стране уже седьмой месяц продолжается война, многие люди находятся в опущенном состоянии. Впрочем, от этого есть лекарство - встречи с любимыми музыкантами и единомышленниками.

Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube
Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube

"Концерты сейчас – как лекарство для людей. Возобновив выступления группы "ТИК", в этом убеждаемся каждый раз! Встречи лицом к лицу, энергообмен, улыбки и до мурашек мощные ощущения, когда весь зал в благодарность нашим ВСУ за эти бесценные мгновения взрывается овациями и возгласами "Слава Украине"", - поделился музыкант.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Певец отметил, что он, как творческая личность и его коллеги, получают двойное удовольствие от концертов, ведь могут хотя бы на несколько часов подарить позитив и улыбки.

Ранее портал Знай сообщал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" поставил на место россиян, искажающих историю Украины: "Псевдонация псевдостраны".

Также наш портал информировал, стильная Даша Ульянова, покорившая Макса Михайлюка на "Холостяке" напомнила, кому благодарить за сентябрь: "Просто волшебная".

Кроме того, наш портал информировал, Alyona Alyona вернулась экстренно в Украину ради близкого человека, нужно решить важные дела: "С отцовского благословения".