Известный музыкант, фронтмен группы "ТИК" Виктор Бронюк поставил на место россиян, которые искажают историю Украины и заявляют, что такой страны не существует. Факты из истории не в пользу россиян он привел на своей странице в социальной сети instagram.

Виктор Бронюк заявил, что в последнее время начал замечать на различных российских ресурсах новую "теорию", что Украины не существует и на самом деле она называется "окраина".

Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube
Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube

"На самом деле, все их псевдотеории и лжедоказательства относительно того, что нет и быть не может вообще такого названия, как "Украина", сводятся лишь к тому, что нашу историю во время бесконечных оккупаций они переписывали с москвы", - отметил музыкант.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Он заявил, что название "Украина" встречается еще в стародавних летописях и пошла она от того, что наши предки так определяли свою страну, место, где живут "У краине!". Бронюк отметил, что Украина имеет многовековую историю, а единственная псевдострана - это россия.

"Псевдонация псевдостраны", - добавил Виктор Бронюк.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" вспомнил, как пережил день, который изменил жизнь целого народа: "Вихрь эмоций".

Также наш портал информировал, Оля Полякова покажет, как война разрушила планы и жизни миллионов украинцев: "Эта история стала общей для всех".

Кроме того, наш портал информировал, блогер Олег Машуковский снял все лишнее и потряс перед поклонницами булочками: "Пригласила, я пришел, да еще и трусах побывал".