Известная певица и заслуженная артистка Украины Екатерина Бужинская реализовалась не только на сцене, но и в социальных сетях. Девушка частенько размещает свежие публикации для своих поклонников, число которых уже перевалило за 120 тысяч.

Екатерина Бужинская решила порадовать слушателей новой и очень трогательной работой "Сила кохання". Артиска спела о чувстве, которое способно преодолеть всё и поднять боевой дух, а это сейчас очень нужно украинским защитникам.

Катя Бужинская, клип "Сила кохання"
Катя Бужинская, клип "Сила кохання"

"Она о чрезвычайной вере в силу и крепость духа солдата, о том, что добро обязательно преодолевает зло, а любовь – смерть", - написала звезда.

В клипе Бужинская снялась в украинском широком поле, а еще собрала душераздирающие кадры с плачущими людьми, влюбленными парочками и военными на фронте. В съемке также участвовали родные артиски. Работа получилась очень сильной.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Видео очень точно изображает украинское настоящее благодаря использованным кадрам военной хроники, а эмоциональности ему добавляют трагические и радостные моменты из жизни реальных людей – военных и их семей. Среди них можно видеть членов моей семьи - папы и брата 🙏", - добавила Екатерина.

Ранее мы писали о том, что Катя Бужинская отмечает 43-летие в Болгарии и мечтает о победе Украины над оккупантами: "Война изменила нашу жизнь"

Как сообщал Знай.ua, СолоХа рассказала, в чем её обвиняет Катя Бужинская и кто распускает ужасные слухи: "Против Украины..."

Также портал Знай.ua писал, что Катя Бужинская умело "срисовала" образ Оли Поляковой, выдав за свой собственный: "Фото говорят сами за себя"