Украинская певица СолоХа (настоящее имя - Тереза Балашова) славится своими яркими образами и внешностью кареглазой Барби. Помимо творческой деятельности артистка также активно развивает аккаунт в Instagram и регулярно размещает свежие публикации. За ней следит около 300 тысяч человек.

СолоХа рассказала много всего интересного в интервью Славе Демину, и конечно, не могла обойти тему скандалов в мире шоу-бизнеса. Она поссорилась со своей коллегой, Екатериной Бужинской.

Катя Бужинская, фото из Instagram
Катя Бужинская, фото из Instagram

Некоторое время певица жила в Болгарии с дочкой, где ранее уже обосновалась Бужинская. Ей хотелось приобщиться к благому делу и поучаствовать в мирных митингах в поддержку украинцев. Организацией как раз таки занималась Екатерина.

СолоХа решила лично ей написать, однако наткнулась не на теплое общение, а неприязнь и странные обвинения.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

СолоХа и Бужинская, коллаж из фото Instagram
СолоХа и Бужинская, коллаж из фото Instagram

"Она говорит: "Знаешь, СолоХа, я не хочу с тобой иметь никаких общений. Тут ходят слухи, что ты против Украины", - сказала артистка своей коллеге.

Тереза поняла, что оправдываться бессмысленно, ведь Бужинская упорно стояла на своём. А вот слухи распускает подруга её бывшего директора, которая была очень недовольна тем, что СолоХа якобы предала своего наставника.

Ранее мы писали о том, что СолоХа во время войны потеряла самое дорогое - ребенка: "Купила бутылку вина и..."

Как сообщал Знай.ua, СолоХа "наняла" крепких ребят для охраны перед концертом: "Волнуются, чтобы такую красоту не украли"

Также портал Знай.ua писал, что СолоХа повстречала на своем пути сербскую мафию и мошенников: "Всякую нечисть"