Украинская певица, радиоведущая и автор песен Оля Цибульская поделилась новой публикацией, в которой поинтересовалась - у кого с каким одним слово ассоциируется Украина, в текущий момент.

Женщина часто выкладывает что-либо в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек. 36-летняя певица сама ответила на этот же вопрос. У нее это касается песни.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

"С этой песней я чувствую, что воскресла. Что я нашла для себя силы и причину двигаться дальше. Петь сейчас - это жить. Украина стала центром земли. Как кровоточащее и плачущее сердце. Пока. И это сердце бьется в каждому из нас. Здесь и сейчас", - пишет Оля Цибульская в видео.

На видео она без музыки поет строки неизвестной песни, лишь под конец посмотрев в камеру.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

***

Те, що минуло, дякую - було,
ці класні фото з усмішками, кроки доріжками, щастя без меж,
моє життя - ніби в ріку пірнуло,
і тихо каже: "Тримайся. Люблю тебе теж"

***

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

"Дом", "Сила духа", "Рана", "Вера в единение", "Киця дома", "Вы лучшая певица и очень хороший человек", "Единство. Оля, вы невероятна", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Цибульская нашла идеального "партнера", который удовлетворил все её ожидания: "Умеет это, как никто"

Как сообщал "Знай.uа", грустная Оля Цибульская показала члена семьи, которого "сбила с ног" болезнь: "Тошнило всю ночь и утро"

Знай.uа писал, Оля Цибульская похвасталась идиллией в отношениях с мужем и сыном: "Не ради пиара"