Знаменитая украинская исполнительница Оля Цибульская, которая накануне решилась впервые показать своего мужа, похвасталась невероятной идиллией в семье. Милыми снимками звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская старается всегда быть открытой перед поклонниками, но личность своего мужа она долгое время держала в тайне и не показывала его лицо, несмотря на многочисленные просьбы. Впрочем, накануне она решилась рассекретить вторую половинку, а вслед затем восхитила фанатов яркой семейной фотосессией.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

На новых кадрах Оля Цибульская позирует в компании мужа, а также сына Нестора. На большинстве фото они гуляют с собаками. Семья выглядит очень счастливой и сразу понятно, что в их отношениях царит идиллия.

"Наша первая совместная фотосессия с мужем не просто так и не ради пиара", - подписала кадры исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Оля Цибульская отметила, что поделилась кадрами с фотосессии ради благого дела, а не пиара или чего-либо еще. Она заявила, что таким образом ее семья решила поддержать бездомных животных, пострадавших от войны, путем привлечения внимания украинцев.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская впервые за 20 лет показала мужа Сергея, облизнулась Полякова и даже Зибров: "Такого мужика прятала".

Также наш портал информировал, Настя Каменских отправилась в места, где свирепствовали оккупанты и увидела все своими глазами: "Улыбаться и жить дальше".

Кроме того, наш портал информировал, Слава Каминская из "НеАнгелов" вместо вышиванки надела патриотический купальник для ВСУ и разозлила подписчиков: "Настолько тупое фото".