Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко), а в прошлом воспитательница детского сада, сейчас активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек. На аккаунте артистки можно встретить много различного контента, а также узнать новости из её личной и творческой жизни.

Как известно, совсем недавно Alyona Alyona рассказывала, что за это лето она сбросила лишний вес и теперь она стала на 20 килограммов легче. Артистка уже успела похвастаться своими обновленными формами в купальнике.

Alyona Alyona. Фото: скрин instagram stories
Alyona Alyona. Фото: скрин instagram stories

Но после такого быстрого похудения практически всегда проявляются неприятные последствия, такие как обвисание кожи и дряблость. Конечно, если вовремя всё не подтянуть в спортзале. С этим и столкнулась звезда.

Скриншот из Instagram, Alyona Alyona
Скриншот из Instagram, Alyona Alyona

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На руках у неё появились небольшие свисающие "ушки". Однако это вовсе не расстраивает Алену. Она заявила, что принимает себя полностью и рекомендует поклонникам делать так же. А людям, которые сходят с дистанции, как она выразилась, нужно быть смелее.

"Но это естественно . Любые изменения есть и они к чему-то приведут. Принимайте себя, любите себя", - сказала артистка.

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona начала "таять" на глазах: 20 кг веса как не бывало

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona объяснила, почему "пропала" с радаров, отказалась от общения с близкими и ушла в горы: "Постоянно хотелось плакать..."

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona без стеснений сбросила футболку и необъятными формами в купальнике: "Давайте делать тренд"