Знаменитая украинская реперша Alyona Alyona устроила зажигательные танцы на камеру, представ перед поклонниками в купальнице. Соответствующее видео звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Alyona Alyona обладает невероятной харизмой и талантом, поэтому ее творчество интересно тысячам украинцев, которые пристально следят за ее жизнью через соцсети. Исполнительница в свою очередь старается регулярно радовать фанатов новым контентом, будь то новое фото, веселое видео или песня.

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube
Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Alyona Alyona сняла коротенький ролик. В начале знаменитость стоит в футболке среди комнаты и цитирует песню, а затем внезапно оказывается в ванной в купальнике. Как оказалось таким образом исполнительница решила запустить своего рода небольшой "флешмоб" в ожидании деоккупации Крыма.

Alyona Alyona. Фото: скрин instagram stories
Alyona Alyona. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я этим летом еду в Крым. Девченки, надевайте купальники и давайте делать тренд", - подписала видео исполнительница.

Ранее информационный портал Знай сообщал, певица Jerry Heil удачно соединила в клипе "Кохайтеся чорнобриві" архивные кадры с Русланой Писанкой и выступление Президента Украины.

Также наш портал информировал, Александр Пономарев, DZIDZIO, Тарас Тополя и Юрий Горбунов объединились ради "бавовняного" трека "На земле, в воздухе и на море".

Кроме того, наш портал сообщал, Ксения Мишина из "Холостячки" раскрыла нюансы воспитания сына Платона: "Вырастить мужчину из самой большой буквы в мире - это задача не из легких".