Известная украинская певица, участница распавшегося дуэта "НеАнгелы", Виктория Смеюха выставила одну единственную фотографию в Instagram Stories.

Женщина в этой социальной сети периодически выкладывает что-либо. За ее жизнью следят более 270 тысяч человек. В этот раз Виктория показала кадр, на котором присутствует актер, телеведущий Богдан Юсипчук. Его могут помнить по фейковой свадьбе с финалисткой 11 сезона "Холостяка" Юлией Зайкой.

Виктория Смеюха. Фото: Viva.ua
Виктория Смеюха. Фото: Viva.ua
Виктория Смеюха. Фото: Viva.ua

Как оказалось, ему удалось достичь успеха на международном мужском конкурсе. Богдан оказался в тройке лидеров и сделал это исключительно ради того, чтобы рассказать всему миро об Украине и полномасштабной войне против рашистов.

"Чтобы услышали не участника, а одного из победителей – я немного нажал на газ. Удалось. Когда меня пригласили на конкурс - я походил на медведя. Стресс дался в знаки. Нужно было много работать. И я не думал, что удастся... но... удалось", - пишет Юсипчук в публикации.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

А Виктория лишь отметила, что украинцы всегда удивительные. Так было всегда и будет дальше.

Виктория Смеюха, скриншот: Instagram Stories
Виктория Смеюха, скриншот: Instagram Stories

"С такими казаками на всех фронтах победим!", "Это отличная ещё одна победа для Украины", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Тіні незабутих предків" Богдан Юсипчук оголил в Карпатах мощное тело: "Не сомневайтесь во мне"

Как сообщал "Знай.uа", Виктория Смеюха призналась, что нашла себе мужчину сразу же после распада "НеАнгелы": "Я хотела"

Знай.uа писал, Слава Каминская вышла вечерний променад и нарвалась на критику из-за "переделанного" лица: "Что-то между Повалий и Билык"