Шеф-повар, кулинарный эксперт и победитель одного из первых сезонов шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко тоже отреагировал на то, что воины ВСУ начали контрнаступление на южном направлении.

Мужчина часто делится какими-либо публикациями в Instagram, где за его жизнью следят более 730 тысяч человек. И сейчас он предложил интересный ритуал украинцам, связанный непосредственно с Херсонской областью.

Евгений Клопотенко, фото: Instagram
Евгений Клопотенко, фото: Instagram

"Идите сейчас поешьте арбузов, трижды произнесите "Херсон – это Украина", а затем бросьте донат на ВСУ. Ритуал, усиливающий вашу веру, стабилизирует и приближает победу", - пишет Евгений Клопотенко.

А потом он еще добавил, что для более мощного эффекта можно еще и обжарить арбуз.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Но не все пользователи в комментариях увлеклись этой темой, кто-то отвлекся и вспомнил за то, что компания Crocs решила вернуться с магазинами к рашистам.

Евгений Клопотенко, фото Знай.ua
Евгений Клопотенко, фото Знай.ua

"Но где его взять?", "Компания CROCS открыла свои магазины в москве, откажетесь от любимой марки?", "Так и сделала", "Арбуз сейчас – это дорогое удовольствие", "Новое меню с арбузами на гриле успею поесть в конце сентября?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Пава сжал в объятиях своего судью Эктора Хименес-Браво из "МастерШеф" и шокировал признанием: "Еще один мой отец"

Как сообщал "Знай.uа", борщ отменяется? Победитель "МастерШеф" Евгений Клопотенко встал на защиту буряков

Знай.uа писал, победитель "МастерШеф" Евгений Клопотенко взялся уничтожать россиян, не только борщ наш: "Мы сделали дело"