Украинская певица, радиоведущая и автор песен Ольга Цибульская продолжает делиться своей жизнью с поклонниками в рамках социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

36-летняя певица недавно провела концерт в Черновцах, поделившись публикацией с видео оттуда.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

"Мы с вами пели под землей, но я была на седьмом небе от счастья. Благодарю организаторов за возможность помочь детям, пострадавшим от этой страшной войны", - пишет Оля Цибульская в публикации.

Она поделилась короткими фрагментами, где она стоит на маленькой сцене, в белом костюме, с флагом в руках, пытаясь поднять настроение поклонникам. Иногда ей даже приходилось хвататься за трубы, находящиеся сверху, чтобы подчеркнуть эмоциональность выступления.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

"Песня, такая крутая и красивая! Любовь – главное!", "Моя любовь", - пишут пользователи в комментариях.

Другие обошлись простыми смайликами - кто-то отправил простые сердечки и так далее. Под видео она выбрала свою песню под названием "Минає день", которая была написана для всех возлюбленных, которые могут быть вдалеке друг от друга.

Напомним, Оля Цибульская рассказала о финансовых проблемах в семье: "Искала способ зарабатывать"

Как сообщал "Знай.uа", кума Дзидзьо Оля Цибульская раскрыла тайну о ботоксе на лбу: "Потому они так стоят"

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Оля Цибульская "отогрелась" благодаря украинцам, еще и на реанимобили для бойцов заработала: "Жить хочется"