Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенькое радует поклонников свежими публикациями и подробностями насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару показала серию снимков, судя по геолокации, сделанных в театре на Подоле, в Киеве. А "фотографом" стала её близкая подруга из "Женского квартала" Марта Адамчук. Юмористка призналась, что у её коллеги настоящий талант.

Скриншот из Instagram, Ирина Сопонару
Скриншот из Instagram, Ирина Сопонару

"Спасибо тебе подруга, ты меня видишь красивее, чем вижу себя я…" - поделилась Сопонару.

Артистка выбрала смелый наряд для посещения театра - коротенькое платье-футболка с интересным рисунком открывает вид на её ножки, стройные и загорелые после отдыха за границей.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Поклонники тоже оценили, как хорошо выглядит Ирина и заявили, что ей можно идти в проект "Холостячка", покорять мужчин. Хотя, насколько все знают, сердце её уже занято.

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/
Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/
Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала горячего мачо на скутере: "Воспоминания прошлой жизни"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару "покуролесила" на камеру и получила "оплеуху" от поклонников: "Обезьяна"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева и Ирина Сопонару из "Женского квартала" разделили одну боль на двоих: "Рычала, как волчица"