Анастасия Покрищук часто делится с поклонниками разными публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят от 25 тысяч человек.

Ей пришлось сменить несколько аккаунтов, ибо каждый из них нарушал какие-то правила социальной сети. Но это не удивительно, ведь Анастасия не стесняется оголять свою пышную грудь и выразительные скулы, сделанные под ножом хирурга.

Настя Покрещук, фото из Instagram
Настя Покрещук, фото из Instagram

Сейчас она выставила небольшое видео, в котором предстала с автоматом в руках. Времена тяжелые, в Украине война, поэтому каждый должен уметь обращаться с огнестрельным оружием.

"Геннадий Бобровский обожаю, самый крутой инструктор", - пишет она в публикации.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Вид у нее совсем не военный - на ногах красные кроссовки, далее идут штаны, голый живот и топик. На голове черная кепка и наушники, спасающие от громкого звука выстрелов.

Анастасия Покрищук, фото: Instagram
Анастасия Покрищук, фото: Instagram

"Мощно", "Надеюсь это по рашкам?", "По лесбушкам", "Тебе идет, цветочек", - пишут пользователи в комментариях.

Стоит отметить, что с началом войны Анастасия начала больше использовать украинский язык, нежели раньше.

Напомним, переделанная "пацанка" Покрищук припрятала силиконовую грудь в ответ ровесницам: "Иди нах*й, все"

Как сообщал "Знай.uа", переделанная пацанка Настя Покрещук задрала майку и кое-что показала, чтобы "унизить" парнишек: "Это отстой"

Знай.uа писал, скандальная блогерша Настя Покрещук не постеснялась "замутить" с лучшим другом "своего парня": "Маршрут перестроен"