В субботу 30 октября на страницах группы "Жовква — Мой город" в facebook появился трогательный пост, который не оставил равнодушным каждого, кто его просмотрел.

Пользовательница соцсети Oliwia Skuratovskaya выложила фотографию, на которой мужчина прогуливается со своим домашним любимцем. Необычность заключается в том, что собака не может ходить, поэтому изобретательный и заботливый хозяин придумал отличный способ, как помочь своему другу. Квадратная зеленая корзинка на колесах, в которой, по словам очевидицы, было теплое одеяло, а на ней большая черная собака.

фото: facebook Oliwia Skuratovskaya
фото: facebook Oliwia Skuratovskaya

"Хотела поделиться с вами... На фото Львов, не Европа, не Штаты. Украина! Что в коляске? На чистом, теплом одеяле лежала большая черная собака! Мужчина выгуливает неходячую собаку. Я не сразу поняла, что происходит... Просто низкий поклон", - пишет удивленная Oliwia

сообщение: facebook Oliwia Skuratovskaya
сообщение: facebook Oliwia Skuratovskaya

Это яркий пример гуманности и понимания, как надо относиться к своим любимцам, приняв которых в семью, надо нести ответственность.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фотография очень растрогала пользователей соцсети, и они с умилением комментируют увиденное:

"Есть же добрые люди на свете", - пишет участница группы

"Респект! Львов и львовляне-- это настоящая Европа!!!!!", - прокомментировала пользовательница соцсети

комментарий facebook.com/groups/zhovkvacity
комментарий facebook.com/groups/zhovkvacity

Напомним, что в этом году в Украине вступил в силу закон, который усиливает ответственность за жестокое обращение с животными, за которое можно понести наказание в виде административной или уголовной ответственности.

Знай.ua напоминает: Лабрадор по кличке Небраска: история четвероногого спасателя, работающего наравне с людьми

Как ранее сообщал Знай.ua: Щенок отблагодарил своего спасителя, превратившись в циркового гимнаста - "Никогда не остановится"

Также Знай.ua писал: Схватил кота за шкирку - сразу с ним попрощался: почему нельзя этого делать и какие тяжелые последствия ждут пушистика