Известный украинский певец, исполнитель хита "Шикидим" и почти "молодой" папочка Виктор Павлик вслед за своими звездными коллегами поздравил украинцев и Украину с 30-й годовщиной Независимости.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктора Павлика в сети Instagram.

Артист коротко подписал свое видео: "Слава Украине!".

В новой публикации можно заметить, что Виктор Павлик давно нашел то самое "есть где и есть с кем". Артист показал очень трогательные кадры со своего концерта, где публика зажгла фонарики на своих телефонах под медленную композицию. Именно так артист и поздравил страну с юбилеем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что жена Виктора, после рождения сына Михаила Екатерина Репяхова также начала показывать в своем блоге реалии молодой мамочки. На этот раз в разделе stories девушка решила показать двух своих самых любимых мужчин.

Так, Репяхова сфотографировала своего мужа Виктора Павлика и сына Михаила, которые передохнули в тени. На опубликованной фотографии артист сидит за столиком просматривая что-то в телефоне. Возле Народного артиста Украины в коляске спит его сын.

Ранее сообщали, Екатерина Репяхова оставила Виктора Павлика и маленького сына ради своих прихотей: "Не могу уже".

Как сообщал Знай.ua, супруги усыновили 11 детей, и не собираются останавливаться: "Бог открыл наши сердца".

Знай.ua писал, Екатерина Репяхова показала, как "эксплуатирует" 55-летнего Виктора Павлика: папочка в няньках.