Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Эльзы", а также политик Святослав Вакарчук поздравил своих поклонников в Instagram с Днем независимости Украины.

Соответствующее сообщение появилось на его странице.

На опубликованном фото он стоит на сцене концерта «Ковчег Украина», который состоялся в воскресенье, 22 августа, на Михайловской площади в Киеве.

"Спасибо маме за то, что дала родной язык. Спасибо папе, за то, что завоевал независимость. Спасибо брату, за то, что рядом со мной. Спасибо детям, за то, что дают веру в будущее. Спасибо судьбе, за то, что у меня есть Украина! С Днем Независимости! Слава Украине!",- написал он.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Героям Слава! Спасибо, взаимно!", "С праздником независимости!", "Побольше нам удачи, побольше поддержки (без нее никак), пусть во всем мире наступит угодно чтобы Украина трансформировалась в прекрасную безопасную счастливую успешную страну. И пусть каждый в ней (нас много) загадает такое желание - тогда все сбудется! И поменьше жалоб и критики - они мешают!", - пишут фанаты в комментариях.

Напомним, что разведен Святослав Вакарчук нашел "любовь" в Карпатах: "Затоптали бы горы"

Как сообщал Знай.uа, Святослав Вакарчук после развода оказался в волшебном месте: "Выйдешь в совсем другом мире"

Также портал Знай.uа писал, что Святослав Вакарчук наткнулся на свой "клон" в Карпатах: точная копия