Известный украинский музыкант и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук не слишком часто радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социацльной сети Instagram, где за его жизнью следят более 85 тысяч человек.

В этом году исполнитель развелся с Лялей Фонаревой, с которой находился в браке в течение двадцати лет. Несколько дней назад стало известно, что Святослав в качестве туриста отправился в Карпаты, покорять горные вершины, расслабиться и подышать свежим воздухом.

Святослав Вакарчук, instagram.com/sviatoslav.vakarchuk
Святослав Вакарчук, instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Вакарчук даже делился видеозаписью, оказавшись на вершине горы Говерла. Музыкант отмечал, что там сейчас очень много людей. И добавил — их там столько, сколько на концертах "Океана Эльзы". А сейчас Святослав запечатлел несколько фрагментов путешествия, включая вид на Петрос и Говерлу, на Черногорский Хребет и даже пастуха-волкодава.

Святослав Вакарчук, instagram.com/sviatoslav.vakarchuk
Святослав Вакарчук, instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Вот вам еще немного Карпат. 1. Вид на Говерлу и Петрос. 2. Какой-то турист. 3. Вид на Черногорский Хребет из Говерлы. 4. Пастух - вовкодавчик) 5. Вновь тот самый турист) 6. Озеро Ивор на Драгобрате", - пишет Святослав Вакарчук в публикации.

Напомним, Святослав Вакарчук после развода оказался в волшебном месте: "Выйдешь в совсем другом мире"

Как сообщал "Знай.uа", разведенный Святослав Вакарчук нашел "любовь" в Карпатах: "Затоптали бы горы"

Знай.uа писал, разведенный Святослав Вакарчук "застрял" между двумя красавицами, напугав всех до безумия: "Сейчас сердце остановится"