Популярная украинская певица Христина Соловий имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, звезда решила немного рассказать украинцам о празднике Ивана Купала.

Христина Соловий опубликовала снимок в образе Мавки лесной к празднику Ивана Купала и рассказала о традициях в этот день.

На опубликованном фото мождно увидеть Кристину Соловий, которая одета в легкое белое платье. Звезда лежит на спине, а на фоне можно заметить речную воду, которая создана с помощью эффектов. При этом черные волосы певицы растворяются в воде и приобретают зеленый оттенок.

В подписи к публикации Христина Соловий рассказала о традиции поиска цветущего папоротника в ночь на Ивана Купала.

"По легенде, сегодня, самой короткой ночью года, на Ивана Купала, цветет папоротник. Цветет лишь одно мгновение. Лес зашумит, загудит... и вмиг вырастет высокая стрелка. А на ней появится красный, неизданной красоты огненный цветок, благоухание которого заполонят весь лес. Когда цветок счастья расцветает, слышится как выстрел или гром. Получить этот цветок крайне трудно, потому что его бережет от людей нечистая сила. Зато тот, кто найдет цвет папоротника, сможет понимать язык любого существа, видеть спрятанные в земле сокровища, все на свете будет знать, а рука, которая сорвала Цветок счастья, будет иметь чудодейственную силу." - написала Христина Соловий.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Публикация Кристины Соловий: Instagram
Публикация Кристины Соловий: Instagram
Публикация Христини Соловий: Instagram

Публикация Кристины Соловий: Instagram
Публикация Кристины Соловий: Instagram
Публикация Христини Соловий: Instagram

Напомним, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал, как отмечают Ивана Купала в Карпатах: настоящая мистика

Как сообщал портал "Знай.ua", Маша Ефросинина призналась в победе над комплексами: "Никогда до этого не спал с толстушкой"

Также, "Знай.ua" писал, что Андрей Данилко снова стал Веркой Сердючкой и показал "зарядку для ленивых": дрыгать ногами, не вставая