Звезда сериала "Спіймати Кайдаша" Тарас Цымбалюк не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 98 тысяч человек.
Представительницы прекрасного пола обожают, когда актер демонстрирует накаченный торс со стальными кубиками пресса и мощной грудью. Но иногда все же приходится одеваться, чтобы, как сейчас, продемонстрировать себя в военной форме.

Тарас Цымбалюк, скриншот: YouTube
Тарас Цымбалюк, скриншот: YouTube

Стало известно, что Тарас Цымбалюк присоединился к актерскому составу второго сезона "Ангелов". Сериал повествует о работе спецотряда МВД и их задаче по защите сверхважных свидетелей. Изначально в проекте участвовали Александр Пискунов, Сергей Фролов, Антон Ерёмин, Александр Пожарский, Анастасия Капинус и Виталий Ажнов. Однако впоследствии некоторые персонажи "вышли из игры".

Тарас Цымбалюк, скриншот из видео
Тарас Цымбалюк, скриншот из видео

"Новый, прекрасный старт 🎬 Взрывы, стрельба, куча драк, шутки и интересный сценарий... что еще надо для настоящего мужского сериала?)) Спасибо, за такую крутую команду❤️ С Богом!", - пишет актер в публикации.

Он предстал как сам, так и с другими членами съемочной площадки, включая других актеров и режиссера Тараса Рыбальченко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, звезда "Спіймати Кайдаша" Тарас Цымбалюк рассказал, как идет подготовка к свадьбе: "Мелочи немного загружают"

Как сообщал "Знай.uа", Тарас Цымбалюк из "Крепостной" удивил поклонников необычным образом: "Похож на Хемингуэя"

Знай.uа писал, Тарас Цымбалюк из "Крепостной" погрузился в воспоминания о самых родных: "Низкий поклон!"