Известный украинский актер и звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк имеет большую армию поклонников в соцсети Instagram и часто радует их новыми снимками как с личной жизни, так и с работы.

На этот раз звезда телеэкранов опубликовал сразу два снимка: один цветной, а второй в черно-белом цвете. На фото он запечатлен в свитере с высоким воротом, а волосы прикрывают одну часть лица. Тарас Цымбалюк в подписи к публикации обратился к поклонникам и поинтересовался, что они думают о снимках и попросил выбрать лучший.

Поклонники пришли в восторг от новых фото знаменитости. Мнения о том, какой снимок лучше разделились, однако большинство отметили, что на черно-белом снимке актер выглядит невероятно. Некоторые сравнили звезду с известным писателем Эрнестом Хемингуэем.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"В этом свитере вы похожи на Эрнеста Хемингуэя", "Чб, в нем какая-то магия", "Мне нравятся 2 фото", "Оставляй оба. Кадр прекрасен!", - написали в комментариях.

Ранее мы сообщали, звезда "Крепостной" Тарас Цымбалюк снова "ранен", но отдых только снится.

Как сообщал "Знай.ua", Ольга Сумская с Олесей Жураковской не поделили мужчину: набросились обе.

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская с сердцеедом Тарасом Цымбалюком из "Крепостной" оказалась в сердце Украины.