Украинцы пострадали в ДТП в Польше. Об этом сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко на своей странице в соцсети Twitter.

3 июля Олег Николенко сообщил о ДТП, которое произошло возле Тарнува в Польше. В результате происшествия пострадали четверо украинцев среди которых один несовершеннолетний.

Всех пострадавших госпитализировали в больницу. Остальным пассажирам медицинская помощь не требуется.

"Возле Тарнува в Польше произошло ДТП. Пострадали четверо украинцев, в том числе и несовершеннолетний. Они госпитализированы, оказывается необходимая медицинская помощь. Остальные пассажиры без травм" - написал Олег Николенко.

По словам Николенка, на место происшествия отправился консул, для оказания помощи гражданам и взаимодействия с полицией и больницей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Консул на месте происшествия для оказания гражданам консульской помощи, взаимодействия с правоохранителями и больницей" - добавил Олег Николенко.

Публикация Олега Николенко: Twitter
Публикация Олега Николенко: Twitter
Публикация Олега Николенко: Twitter

Напомним, что на Львовщине за рулем авто погиб 11-летний мальчик: папа сидел рядом, но был нетрезвым

Как сообщал портал "Знай.ua", легковушка на бешеной скорости отправила ребенка на тот свет: катался на самокате и….

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове легковушка на скорости сбила женщину: увезли в больницу с многочисленными переломами