Популярный украинский исполнитель и политик Святослав Вакарчук имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, с которыми активно делится интересными публикациями. На этот раз лидер группы "Океан Эльзы" решил показать, чем занимается перед полетом.

Святослав Вакарчук опубликовал новое фото и показал, как готовится к полету.

На опубликованном фото можно увидеть Святослава Вакарчука, который сидит посреди парковочной площадки для самолетов. Певец одет в черные штаны, чернудю кофту, белую футболку и белые кроссовки.

Атрист расположился посреди площадки на небольшой дорожной сумке черно цвета. При этом вокруг него нет людей, а на заднем плане можно увидеть небольшое здание с необычной архитектурой и ангар из которого торчит хвост самолета.

В подписи к публикации Святослав Вакарчук указал, что ожидает полета и находится в Харькове.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"В ожидании высокого полета... #Харьков #оранжерея #вакарчук #океанельзи #okeanelzy #kharkiv" - написал Святослав Вакарчук.

Публикация Святослава Вакарчука: Instagram
Публикация Святослава Вакарчука: Instagram
Публикация Святослава Вакарчука: Instagram

Напомним, что Дорофеева в крошечном бикини выдала рецепт ужина для ленивых: "Готова продать душу"

Как сообщал портал "Знай.ua", Влад Яма с женой показали, кто сверху: не постеснялись даже камер

Также, "Знай.ua" писал, что Тина Кароль едва не оконфузилась с шаром во рту: "Давай, дуй нормально"