Бывшая возлюбленная известного певца Виталия Козловского, популярная блогерша, автор и создатель проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай заговорила на тему, которая волнует её на данный момент.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Дело в том, что по словам журналистки, начиная с марта текущего года, она начала делать укладки в салонах красоты, и происходит это примерно два-три раза в месяц.

Начала она ходить туда, так как думала, что так волосы не портятся, ведь в салонах работают профессионалы, и знают как сделать все без плачевных последствий.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сейчас практически июль месяц, и Рамина Эсхакзай заметила, что у нее до невозможности сухие волосы, а это значит, что они испорчены, и это её приводит в ужас.

"Хотя казалось бы, должно быть наоборот. В салонах же работают профессионалы + хорошее оборудование и косметика" - рассказывает девушка в своем новом посте.

При этом, девушка не спешит винить салон, а захотела разобраться в ситуации. Это либо совпадение, либо салонные укладки и вправду крайне негативно повлияли на состояние её волос. У поклонников она решила поинтересоваться, у кого какой опыт был.

На новом снимке она улыбается в белом наряде, который ей очень подходит.

"Мне идеально подошёл стайлер Дайсон , не знаю как без него раньше жила 😊";

"Если вам делают браш, то это очень плохо влияет, сухой воздух очень сушит волосы. В последние время тоже делаю такую укладку, и к сожалению волосы стали сухие и ломкие";

"Влияют конечно. Некоторые салонные шампуни и бальзамы можно использовать только один раз в месяц, из-за сильной концентрации";

"Однозначно, и не всегда красят хорошо";

"У меня всегда летом волосы сухими становятся..Я думаю, воздух и солнце влияют" - пишут пользователи в комментариях.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее Бывшая Козловского Рамина расцвела перед свадьбой не хуже Гросу: "Боже, какая красота!"

Как сообщает портал Знай.ua Бывшая Козловского Рамина пожаловалась на трудности в работе: "Если бы не препарат.."

Также Знай.ua писал, что Бывшая Козловского Рамина захотела перемен перед свадьбой: "Как же неудобно"