На Львовщине водитель на BMW сбил несовершеннолетнюю львовскую триатлонистку Еву Сороку. Девушку с травмами госпитализировали в детскую больницу.
Об этом сообщает "ZAHID.NET".
Так, стало известно, что в воскресенье, 27 июня, около 12:30, на Львовщине в городе Брюховичи произошла авария. Там, автомобиль марки BMW, за рулем которого был 32-летний львовянин, наехал на 15-летнюю львовянку, которая ехала на велосипеде.

Скорая помощь, скриншот: YouTube
Скорая помощь, скриншот: YouTube

Как рассказал президент Федерации триатлона Львовщины Богдан Михайлусь, девушка вместе с группой спортсменов возвращалась с подготовки к соревнованиям в Брюховичах. В этот момент водитель BMW ехал навстречу и при повороте на боковую улицу сбил ее. На место происшествия сразу же вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи.

В результате аварии девушка получила сотрясение головного мозга, множественные травмы головы, тела и конечностей, закрытый перелом левой ключицы. Велосипедистку госпитализировали в Городскую детскую клиническую больницу Львова.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео

Сейчас все причины и обстоятельства аварии в Брюховичах устанавливают специалисты. Ведется следствие.

Ранее сообщали, неадекват чуть не насадил маршрутчика на стальной кулак: "Я щас полицию вызову!".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, в Киеве велосипедист погиб из-за пьяного прохожего: "толкнул на дорогу".

Знай.uа писал, киевских водителей заставят учить новые дорожные знаки: главные изменения в ГОСТ.