Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и радует многотысячную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 30-летняя исполнительница поделилась в Insta Stories странной фотографией, на которой она изображена со своим другом, известным ютубером Алексеем Дурневым.

Снимок перевернут, но все равно можно увидеть, что блогер лежит на плитке, а реперша стоит над ним в белоснежном костюме.

"Как подписать фото?" - спросила у подписчиков Alyona Alyona.

Alyona Alyona и Алексей Дурнев, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как известно, Дурнев и Савраненко уже знакомы довольно давно – певица участвовала во многих проектах блогера.

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona разделась посреди дороги и обьявила войну жаре: "Никакого се*са!" Реперша дала несколько советов, как можно спастись от жары в мегаполисе.

Напомним, Alyona Alyona в свое 30-летие выдала планы на следующий год: "Похудеть на 29 кило". Артистка призналась, что нашла свою любовь, много друзей, занимается любимым делом и много путешествует.

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona рассказала, как ей работалось на одной площадке со Святославом Вакарчуком: "Не скажу что было просто". Звезды выпустили совместную песню "Страна детей".

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук затесался в ряды рэперов, Alyona Alyona постаралась. Лидер "Океана Эльзы" решил сменить стиль одежды.