На Львовщине появится поезд с вагонами для велосипедов. Об этом сообщили на странице "Укрзализныци" в соцсети Facebook.

С 12 июня на Львовщине начал передвижение электрички по маршруту "Львов — Мукачево", в котором будет находится веловагон.

"Купаться в море еще не каждый решится, а вот для велопрогулок, тем более в Карпатах, погода замечательная. «Укрзализныця” учитывает предложения пассажиров и продолжает оборудовать пригородные поезда держателями для велосипедов. Так, с 12 июня будет курсировать электропоезд №7001/7002 Львов—Мукачево, в котором можно будет комфортно перевозить велосипеды" - указано в публикации.

Помимо этого в публикации добавили, что с 5 июня на колиях уже курсирует отремонтированный поезд по маршруту «Львов — Мукачево», которым могут воспользоваться туристы с велосипедами.

"А с 5 июня уже курсирует отремонтированный поезд №829/830 Львов—Ужгород, который тоже стал дружественным к велотуристов." - добавили к публикации.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Публикация Укрзализныци: Facebook
Публикация Укрзализныци: Facebook
Публикация Укрзализныци: Facebook

Напомним, что "Укрзализныця" запустила дополнительные поезда из Киева в западные области: как будут курсировать

Как сообщал портал "Знай.ua", очевидец рассказал подробности гибели 28-летнего украинца в поезде Рахов-Киев: "Ничего не мог сделать"

Также, "Знай.ua" писал, что молодой украинец трагически погиб в поезде на глазах у жены: "Упал с верхней полки"