Популярная блогерша, автор и создатель проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай очень активина в своих социальных сетях. Она часто делиться интересными моментами из жизни или же рассуждениями на различные темы.
На этот раз Рамина заговорила о трудностях в работе. Она рассказала, что должна была выложить на свой youtube новый выпуск програмы, но этого не случилось из-за целого ряда причин.

Рамина Эсхакзай, скриншот из видео
Рамина Эсхакзай, скриншот из видео

" Если бы не препарат, который снимает тревожность, я бы сейчас ревела, переживала и бежала к психологу. Сегодня в 11.00 я должна была выложить выпуск. Очень важный выпуск. Мы планировали его пол года. Снимали 10 часов, монтировали 2 недели и он слишком важный для меня и для общества.

Но, выпуска у меня нет. Он точно закончен, но монтажер в горах и видимо не смог передать файл на файлообменник. Пишу "видимо", так как он не на связи", — рассказала Рамина.
При этом она пожаловалась на то, что в этом выпуске должна была быть реклама, а крайний срок ее выхода именно 10 июня.

"Я рискую потерять доверие рекламодателя, потерять деньги и уважение", — рассказала она.


Напомним, звезда "Холостяка" Рамина Эсхакзай показала нового избранника: купил номер и влюбился

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина словила успех после интервью у Маши Ефросининой: "Я плакала"

Знай.uа писал, бывшая Козловского Рамина призналась в романах с известными мужчинами, побывав в тюрьме: "Рецидивисты"